Franz Wipplinger
(Wien um 1805-1847 Waidhofen/ Ybbs) Waldweg mit Felsen an einem Bach, Öl auf Leinen, monogrammiert F. W. 838 rückseitig beschriftet Franz Wipplinger 31,5 x 26 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Franz Wipplinger
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |